«Внезапно полчища нек
Покрывают земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть!»
Подобные газетные заголовки разошлись по всей Японии миллионными тиражами. Учёные до сих пор гадают о происхождении этих существ. Неко. Усаги. Кицуне. Все они стали врагами человека. Их отправляли на опыты, истребляли, даже их собственные родители отказывались от них.
«Изума». Элитная школа находящаяся на необитаемом острове Даёри, затерявшемся в Тихом океане. Единственное учебное заведение где разрешалось нахождение этих беззащитных существ. Более того, в школе осуществлялся контраст, приинтереснейшая игра  между хвостатым и человеком. Человек в Изуме выступал в роли хозяина. Каждому учащемуся выдавался слуга виде милого ушастого создания. Далее ученик сам распоряжался несчастным как хотел.

Сама школа.
С виду роскошна. Белые колонны, резные арки и огромные окна из дорогого, слегка голубоватого стекла. Школа занимает около половины острова.  Недалеко от неё расположено общежитие, а так же столовая и парк. Все самые богатые жители страны стараются отдать туда своих детей. Ушастые же попадают сюда невольно. Хотя наверное лучше стать слугой (ведь может попасться очень даже неплохой хозяин…) чем стать очередной жертвой сумашедшего хирурга.
Остров окутан лазерной сетью и сбежать оттуда никак невозможно. Ну, если вы захотите стать завтраком акул, господин Директор будет не против.

Ученики/Ученицы
Каждого ученика привозят на самом обычном теплоходе или же вертолёте. С ушастыми же всё намного проще. Отличные слуги директора превосходно уговаривают богатеньких родителей отдать своих детей именно в Изуму. И только после прибытия ученики узнают о преступной группировке рыскающей по острову.

Миги-ни-Магару
Та самая преступная шайка. Создана была из обычных учеников, ничем не выдающих себя внешне. Среди них также есть неко и кицуне. Чем занимается это группировка? Да, в общем то. Как и все дети. Учится, общается… вот только попадись враг у них на пути…
Господина Директора очень забавляет деятельность этой шайки. Он знает всех её членов в лицо и даже делает им некие привилегии.

Важно:
-персонаж не может обладать какими-либо фантастическими способностями, а так же носить при себе огнестрельное оружие.
-все персонажи начинают игру с прибытия на остров.
-ученик не может сбежать из школы
-текущий год: 2010