Изума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изума » Акции » Акция #3 "Ученики"


Акция #3 "Ученики"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция посвящена ученикам "Изумы".
Анкету оставляем в этой теме.
Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Фамилия и имя.[/b]
На русском и английском языках.
Клички и прозвища указываем здесь же.
[b]2. Раса.[/b]
Человек\неко\оками\кицуне\ину
[b]3. Пол.[/b]
Мужской или женский.
[b]4. Возраст(в скобках - дата рождения)[/b]
Ученики принимаются от 14 лет и старше, учителя - от 20 и старше.
[b]5. Ориентация (гетеро, би, гомо).[/b]
Гетеро - влечение к лицам иного пола.
Би - влечение к лицам как своего, так и противоположного пола.
Гомо - влечение к лицам своего пола.
[b]6. Внешность.[/b]
Описываете своего персонажа. Картинки не принимаются. Длина - не менее 5 полных строк.
[b]7. Характер.[/b]
Минимальная длина - 7 полных строк.
[b]8. Ключи к анкете.[/b]
Находятся в правилах.
[b]9. Как нашли форум?..[/b]
[b]10. Связь с Вами.[/b]
"ЛС" или "Админ знает" не принимается. Скрытый текст разрешен.
[b]11. Личный статус.[/b]


http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/c2cKv5VF.png*занята
Будучи представительницей одной знатной семьи, эта девушка своим характером дает понять это всем окружающим. Изысканная, избирательная в знакомствах – стать простым ее знакомым довольно сложно. Неко, поэтому родители отправили ее в «Изуму», ведь в такой ситуации даже статус не спасет. И вот – «маленькая принцесса» является ученицей этой не совсем обычной школы. Тихая, скромная. Ангел во плоти, если бы не одно «но» - со всеми держится довольно холодно и отчужденно. Кто знает, может за оболочкой равнодушия скрывается ранимая и чувствительная душа?..

____________________

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/FW7aYSnt.png
От одного мимолетного взгляда на этого парня становится не по себе, и первое впечатление не обманчиво. Хитрый, дьявольски умен и жесток -  никто не знает, что у него на уме. Обычно держится один, друзей у него нет. Хорошей компании предпочитает хобби. Правда, хобби его никому не известны. Оками, однако, скрывает этот факт при помощи черной кепки. Из его биографии неизвестно множество пунктов, но настырные новые знакомые с острова выведали, что он сбежал из дома из-за неблагополучной ситуации в семье.

____________________

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/TNDx2g9c.png
«Блондинка» - одним этим словом можно описать ее норму поведения. Перед окружающими она предстает инфантильной и наивной девушкой. Кокетливая и «глупенькая», симпатичная – благодаря этим качествам она весьма популярна среди особ противоположного пола. Активная и спортивная, учится неплохо – учителя в ней души не чают. Но все это – лишь «маска» которой выгодно пользоваться в обществе. На самом же деле эта девушка расчетлива и умна, однако скрывает эти черты своего характера. Всерьез увлекается психологией, по жестам и мимике может определить, врет ей собеседник или же говорит правду. Однако и этот факт она скрывает. Красивым и гламурным глупышкам легче живется, так ведь?..

____________________

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/x0Ovoqe7.png
Юношей, которые дурачились бы больше, чем он, отыскать в «Изуме» практически невозможно. Король розыгрышей, мастер искрометного юмора – у него достаточно титулов, связанных с приколами. «Может,  он не так уж и прост?» - спросите вы. Но нет, вы ошиблись – он не смеется лишь когда спит. Неисправимый оптимист, душа компании, рубаха-парень – это эпитеты, лучше всего характеризующие этого безбашенного озорного парня. Правда, он абсолютно слеп перед опасностью – он просто-напросто не замечает их! Сигануть через весь лестничный пролет за один раз для него – раз плюнуть… Наверное, именно поэтому он стал «знаменитостью» в больнице на острове Дайори.

_____________________

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/ipz7Wjfx.gif
Крутой, и этим все сказано. Мечта доброй половины девушек школы, друзья – только такие, как он сам – знающие толк в хорошей одежде и в кошельках у которых совсем не пусто. Хладнокровный и неэмоциональный – но, как ни странно, это делает его еще более крутым. Человек, однако к неко, ину и оками относится без пренебрежения. Хорошо разбирается в точных науках – математике, физике и химии, однако в спорте он, мягко говоря, не преуспевает.  Меломан, его редко можно встретить без MP3-плеера и наушников. Не оптимист, но и не пессимист – скорее, реалист. Родители – известные в обществе люди – отправили его в «Изуму» в надежде, что он все-таки станет раскрепощеннее и общительнее.

_____________________

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/tF5YYOST.png*занята
Весьма и весьма капризная особа, угодить которой – непосильная задача. Постоянно воротит нос от чего-либо, крайне избирательна в друзьях. Если бы была простым человеком, а не неко, гордыня ее превышала бы все допустимые и недопустимые нормы и стандарты. Крайне эмоциональная девушка – но благодаря ее миловидной внешности все – парни, по крайней мере – прощают эту черту характера. Мечтает прославиться в качестве актрисы и прилагает все усилия для этой цели. Кто играет Джульетту в пьесе, которая будет ставиться для школьного спектакля? Конечно же, она! Благодаря месяцам(а может, и годам) тренировок театральному искусству научилась превосходно лгать и прикидываться, поэтому часто говорит т, что ей выгодно, а не то, что думает на самом деле. Жила в неблагополучном городе, опасность же увеличивалась в разы и потому, что она неко… Ее родители кое-как собрали денег для ее обучения в «Изуме». Финансовое положение семьи оставляет желать лучшего, поэтому девушка никогда не упускает возможности подзаработать и прислать денег родителям и младшей сестренке.

0

2

1. Фамилия и имя.
Aoki Kaori | Аоки Каори
«Princess»| «Принцесса» - так ее зовут некоторые люди с отсылкой к богатству и тому, что у нее в друзьях исключительно «избранные».
2. Раса.
Неко.
3. Пол.
Женский.
4. Возраст(в скобках - дата рождения)
17 [13/11].
5. Ориентация (гетеро, би, гомо).
Би.
6. Внешность.
«Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя.» Code Geass
Кажется, это аккуратное личико европейки лишь изредка озаряет улыбка, поскольку она является настоящей. Глядя на эту девушку с милыми белоснежными ушками, вспоминаются мраморные статуи: такие же светлые и неизменные. Кожа дочери богатых родителей отшлифована и поражает мягкостью и гладкостью, что является заслугой множества людей, готовых снабжать семью Аоки всевозможными средствами по немалой цене. В лице же девушки есть мало необычного: оно пропорционально и еще не лишилось детской округлости, но выделяется разве что чуть острым подбородком. Глаза девушки лишь отражают окружающий мир, придавая ему темно-голубой цвет, напоминающий морскую воду, покрытую слоем льда. Кожа, кажущаяся фарфоровой, полуприкрытые длинными черными ресницами глаза, бесчувственно отражающие свет – это делает лицо Каори обжигающе холодным и позволяет ей без слов указать тем, кто ее не устраивает, на их место. Прямые длинные волосы довершают образ: они строгими прядями до плеч обрамляют лицо, позволяя оставшемуся водопаду спадать чуть ниже талии. Их цвет – белоснежный, и это придает девушке еще больше неприступности, делая схожей с заледенелой вершиной.
Каори, эта бесстрастная неко, смотрит на всех оценивающе, и создается впечатление, что она взирает на каждого встречного сверху вниз, хотя ее рост нередко заставляет ее задирать голову для разговора с некоторыми – в ней всего-то 168 см. При этом ее тело достаточно пропорционально: небольшая грудь, стройная талия и в меру тонкие ноги выглядят гармонично, хотя, надо отметить, при отсутствии каблуков в глаза может броситься то, что ноги как раз таки коротковаты, и потому Каори уже не вписывается в рамки идеала. Надо сказать, в остальном фигура ее, уже оформленная, вполне заслуживает внимания, особенно подчеркнутая тщательно подобранной одеждой.
По части своего внешнего вида девушка весьма внимательна: в ее одежде и аксессуарах есть элегантность и женственность, которые подчеркиваются опрятностью одежды. Предпочтений в цветах Каори никогда не наблюдала, хотя в последние годы в ее гардеробе преобладают холодные оттенки. Она нередко носит туфли на высоком каблуке и не брезгует дорогими, но довольно простыми украшениями.
7. Характер.
Любить взахлеб, и в счастье, и в печали,
И каждый раз - как будто в первый раз.
Но - молча.
               Опасаться пышных фраз.
Поймут, простят патетику едва ли.

Каори относится к тому типу людей, что весьма внимательно смотрят на мир, стараясь не упускать ни малейшей детали: люди, их слова, привычки, обращение. Ее родители весьма требовательно относились к ее образованию и характеру, поэтому она научилась чувствовать, что ожидается от нее как от успешной девушки, и привыкла соблюдать правила, которым учили в семье. Быть вежливой вне зависимости от собеседника и ситуации, не показывать своих сомнений и непонимания, помалкивая в большинстве случаев и отвечая лишь тогда, когда ее спросят – вот, чего от нее хотели. Так Аоки и поступала всю сознательную жизнь, предпочитая держаться в тени, занимая позицию наблюдательницы.
Такой ее и знают все: сдержанной, в меру прилежной и обязательной, никогда не позволяющей себе дурно отзываться об окружающих, как бы сильно они ее ни раздражали. Неко способна удовлетворить желания любого учителя, какими бы высокими ни были требования, поскольку ее вполне устраивает провождение времени за учебниками, в тишине и покое. У нее не слишком много друзей, поэтому и компании с ее участием редко собираются.
Что же касается менее официального портрета мисс Аоки… Эта девушка – человек принципов, которые не всем и не всегда понятны. Друзей она отбирает в соответствии со своим собственным, весьма странным, вкусом и со всей возможной строгостью: ее интересуют лишь интеллигентные личности. Те, что способны заставить ее остановиться и обратить на себя внимание, отличные от других. В общем-то, «Избранные» - как раз подходящее наименование для ее друзей, которых не так уж и много и которым она иногда позволяет увидеть ее другую, более живую. Каори не привыкла доверять окружающим, зная, что все видят в ней средство для удовлетворения своих эгоистических потребностей, а потому не сближается с ними. Отчасти благодаря этому навыку Каори способна переносить предательство, лживость и прочее, проявляя чудеса выдержки, если обнаруживается чья-то двуличность в отношениях с ней.
С другой стороны, если же она действительно привязывается к кому-то, то ей очень сложно общаться, поскольку она не умеет вести себя с людьми. Ее страх быть брошенной и преданной столь велик, что она предпочитает воздвигать стены между собой и людьми, стоит ей почувствовать пугающе растущую близость.
Вообще, боится она многого. Ее перфекционизм на самом деле порожден паническим страхом допустить ошибку, и потому в ней всегда борется неуверенность и чувство долга. Надо отметить, что девушка очень часто заставляет себя делать то, что ей противно или вызывает страх: лишь сила воли и сознание того, что иначе нельзя, сподвигают ее двигаться дальше. Даже если ей страшно, она не слушает эмоции, продолжая шагать вперед. Ее личные убеждения нередко вступают в конфликт с принципами, от которых Каори просто не может отказаться. Так, стремление доказать окружающим свое право на богатство и уважение заставляет ее выполнять любые капризы учителей, какого бы мнения о них она ни придерживалась.
Так, одна ее черта вечно вступает в спор с обязанностью быть вежливой и нередко неискренней: ее природная честность и сила сердца. Она способна привязываться к людям всем сердцем, и лишь разум подавляет в ней желание быть нужной кому-то. Некая гордость скрывает порывистость души, ее готовность безропотно повиноваться чувству и тому, кто его пробудил.
8. Ключи к анкете.
Спрятал от посторонних (с)Бел
9. Как нашли форум?..
Партнерский баннер на wondercity.
10. Связь с Вами.
E-mail адрес в профиле постоянно проверяется.
11. Личный статус.
бездумные мгновенья слишком кратки

0

3

Kaori
Анкета написана хорошо, была парочка ошмибок, я их исправил сам. Вы приняты. приятной игры)

0

4

1. Фамилия и имя.
Anzu Kirayami (Kirali)/Анзу Кираями;
Прозвища, и неуместные сокращения: Азу, Зузя (если вы, конечно, хотите её по-доставать, ну или просто из дружеских отношений).
2. Раса.
Неко;
3. Пол.
Женский;
4. Возраст(в скобках - дата рождения)
15 лет (29.05);
5. Ориентация (гетеро, би, гомо).
Би;
6. Внешность.
Вот увидишь Анзу с парнем, и даже не скажешь что она его девушка… разве что сестренка. Смешно? Да эта девушка может, так эротично нарядится, что все парни её будут! Но ничего необычного у девушки нет, и поэтому начнем с тела, а закончим… Нам главное закончить.
***

Как истинная представительница своей расы, у Азу-тян есть ушки и хвостик. Она даже не старается их прятать, поэтому все сразу могут понять её происхождение. Ушки – черные, заостренные с белым пушком внутри, а хвост длинный и непослушный с белым концом.
Само тело Анзу спортивное, и физический хорошо развито. Но ростом девушка явно не вышла, всего 155 см. Девушка часто злоупотребляет сладким, это отразилось на её груди (1-2 размера), и бедрах. Но это не делает её хуже, а даже как-то украшает. Кстати, весит девушка всего 49 кг. Кожа на редкость чистая и светлая, после душа приобретает некий розоватый оттенок. Руки в меру длинные и заканчиваются аккуратными пальчиками. Ногти девушка никогда не отращивает, считает это неправильным и уродливым. Ноги не менее важны, зря многие не обращают на них внимание. Правда, девушку угнетает то, что ноги её до сих пор 35 размера. Вроде женственно, а сознаваться стыдно…
Лицо довольно миловидное и симпатичное. Тонкие от природы брови изогнутые дугой. Большие детские глаза с длинными ресницами. Цветом глаза совершенно не похожи… Левый – зеленый как у кошки, а правый почти оранжевый, или светло карий. Такая особенность Анзу даже нравится, и она гордится ей. На курносом носике красуются очки с серебряной оправой, на такую роскошь девушка честно заработала. Страдает дальнозоркостью, плюс один на оба глаза. Волосы – черные, почти всегда собранны в хвост на правом боку. Настоящую прическу девушки никто не видел, но предполагается что это каскад. Отростки, не попавшие в ряды хвостика, находятся на свободе. На свету они отливают красным цветом, когда-то девушка собственноручно подкрашивала их. Ну а челка отросла, и теперь спадает на левую сторону.
7. Характер.
Анзу - от яп. абрикос. Вы же пробовали абрикосы? Они такие вкусные, приятные на вид… Разве нет? Да, да и ещё раз да! Но не стоит забывать, что внутри него всегда прячется твердая и горькая косточка.
***

Вот она! Будущая актриса большого театра! За ней годы трудной и кропотливой работы в театральном училище… За все это время, она так хорошо научилась играть разнообразные роли, что совсем позабыла о своем настоящем характере. Удивленны? Да-да… Ради своей цели Анзу готова на все, даже на такое. Но это не значит, что у девушки его нет… Есть! Да такой, что самые суровые мужики Сибири ей позавидуют. Ну, тут может мы преувеличиваем… Помимо того, что девушка до жути капризная и ей мало кто может угодить, она ещё и упертая как баран, несколько эгоистична. А ещё чуть ли не все 24 часа в сутки врет или что-то скрывает. Об её эмоциональности можно слагать легенды… Если вы подарите ей кольцо с рубином, она может и поблагодарит вас от всей души, но затем начнет критиковать и говорить о том, что любит именно изумруд! Несомненно, изумруды привлекают девушку даже больше чем золото. И вот, вы дарите ей прекрасное колечко со скромным изумрудом. Все ведь правильно! Не думайте так легко отделаться, Анзу обязательно найдет причину покапризничать.
На самом деле Анзу не такая плохая, как кажется, об этом знают её друзья. Кстати, друзей у девушки не много. Мало кто может просто так завоевать настоящее доверие со стороны этой особы. Но продолжим говорить о положительных качествах. Девушка любит детей, несмотря на то, что они маленькие и гадкие Азу легко добивается их расположения. И даже вливается в команду мальчишек, которые играют в футбол. За друзей девушка стоит горой. Если вы обидите, хоть одного из них, поверьте, вам несдобровать. Она сделает все, чтобы ад вам показался веселым санаторием. Азу очень общительная, завести новое знакомство - не проблема. А знаете для чего это? Заговаривая людям зубы, она может выудить нужную информацию, а потом использовать её в своих целях.
А с врагами долгого и мирного разговора никогда не клеится. Вывести из себя девушку достаточно сложно, хотя возможности не исключаем. Ну а прежде чем это произойдет, Азу просто покинет место встречи. Она презирает тех, кто посчитает это за отступление или проявление слабости. Старается не сталкиваться и не замечать подобных людей.
Чего может бояться неко? Да ещё и такая как эта…никто не знает кроме неё самой. Да и вам по секрету, скажем: боится оставаться одна в помещении, и даже в дальнейшем будущем. Поэтому и не спит, а если и спит, то только с кем-то в обнимку.
И снова я забыла напомнить о предпочтениях Зузи, а точнее дополнениях:
- Любит еду, секс, парней. Правда, старается избегать каких либо отношений.
- Нельзя назвать меломанкой, но музыку слушает довольно часто.
- НЕ любит принцессок и выпендрежников. Даже сама она не может обьяснить такую неприязнь.
- Получает оскар за самого ленивого и не менее доставучего человека в округе.
8. Ключи к анкете.
верно (с) Бел
9. Как нашли форум?..
Партнерство с wondersity;
10. Связь с Вами.
Скайп: ruslana_no
11. Личный статус.
А пирожки сегодня будут?

Отредактировано Anzu (2011-07-29 11:50:50)

0

5

Anzu
Доброго времени суток. не вижу причин непринять))

0


Вы здесь » Изума » Акции » Акция #3 "Ученики"