Изума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изума » Принятые анкеты » Да, банально, понимаю.


Да, банально, понимаю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя.
Фамилия – Saito/Сайто
Имя – Miharu/Михару
2. Раса.
Мидзуне
3. Пол.
Женский
4. Возраст (в скобках - дата рождения)
14 лет (13 июня)
5. Ориентация (гетеро, би, гомо).
Гетеро
6. Деятельность.
Слуга
7. Внешность.
Рост – 150 сантиметров
Вес – 42 килограмма
Цвет глаз – темно-красный
Цвет волос – серый
Цвет шерсти – на пару тонов темнее волос
Длина хвоста – 1 метр
Диаметр ушек – 8 сантиметров
Миниатюрная хрупкая девушка, выглядящая младше своих лет. Сходство с ребенком ей придают широко распахнутые глаза, практически невыраженные первичные половые признаки и пухлые щеки. Высокий тихий голос лишь дополняет эту картину. Тонкие вечно приподнятые брови создают впечатление, что Михару всегда чем-то удивлена. Бледная кожа, на которой отчетливо видны синяки и царапины – благо, заживают они не слишком долго. Волосы длиной до плеч, обстриженные перьями. Челка неровная, полностью закрывает лишь середину лба. Глаза скрыты за стеклами очков с оправой вишневого цвета. Зрение у девушки не очень хорошее, поэтому без них ей на улицу лучше не выходить. И без того маленькую грудь Сайто практически не видно из-за многослойной порой даже большеватой свободной одежды. Стиль ее абсолютно не волнует, тут главную роль играет удобство и собственные предпочтения в цвете. Учитывая немаловажный факт, что из дома (да что там из дома, девочка из своей комнаты-то практически никогда не выходила) она выходила крайне редко, а в общении ее вообще жестко ограничивали, то можно представить, что Михару может надеть и ужаснуться. Уши не проколоты, косметикой не пользуется, и это еще хорошо, что она не превратилась в типичного хикки.
8. Характер.
Каким может вырасти ребенок, который за всю свою жизнь повидал около 5 человек максимум, за пределы дома никогда не выходил, а практически все время проводил у себя в комнате, завалившись книжками и слушая музыку? В первую очередь социофобом. И не потому, что толпа изначально внушает страх, а из-за непривычки. Необщительным, потому как практики было маловато, а от типичных примеров из литературы по психологии жизнь очень даже отличается. Любопытным – все в новинку, все интересно, все неизвестно, все надо узнать, попробовать. Или почти все. Осторожным – “И хочется, и колется”, как говорится. Наивным – шанса понять, что такое предательство, Сайто почему-то не предоставили. В какой-то мере обиженным на судьбу, ведь, не будь у нее хвоста и ушек, все могло бы быть по-другому. Мечтателем – за долгие годы “заточения” в четырех стенах Михару привыкла много фантазировать. Очень много. И порой то, что не все получается, как в мыслях, ее очень ранит. Воспринимающим любую доброту с почти собачьей благодарностью. Быстро искренне и надолго привязывающимся к людям.
По крайней мере, девочка выросла именно такой. Можно добавить, что она достаточно сообразительна – несмотря на желание подружиться со всеми сразу она поняла тщетность этой мысли и решила постараться ничем не выделяться из толпы, вести себя как можно тише. Хотя бы уж поначалу.
Боится:
Грозу
Кромешную темноту
Любит:
Клубничное молоко
Книги
Музыку (без плеера никуда)
Не любит:
Шум
Большое количество народа
Надоедливое поведение
9. Биография.
Начать стоит, пожалуй, с семьи девочки. Отец – владелец крупной компании, мать – домохозяйка, также есть младший брат, учащийся в начальной школе. Все вроде бы стандартно, только вот лох всю жизнь лохом и будет – Михару угодило родиться с мышиным хвостом и ушками. Господин Сайто не желал, чтобы кто-то прознал о позоре, поэтому скрыл факт рождения ребенка, приплатив врачам, чтобы те молчали. Запретил жене кому-либо поднимать эту тему, практически запер свою дочь в доме и ограничил ее мир парой слуг, знающих о секрете, и высоким забором. Вот так, собственно, скучно и монохромно и протекала жизнь Михару Сайто, которой было бы суждено возглавить компанию, не сыграй с ней так жестоко судьба. Уныло и скучно – книги и куча дорогостоящей электроники не могли заменить общение, а краткие разговоры ее отнюдь не удовлетворяли. И даже о рождении младшего брата девочка узнала не от родителей, а из слов сердобольной гувернантки-надзирательницы. Нет, она понимала все: что ей лучше сидеть дома, потому что, узнай кто-нибудь о ее существовании, компания отца может в любой момент разориться, ее могут забрать на опыты, в конце концов, ее могут просто-напросто зверски убить. Только вот обида никуда не пропадала – хотелось-то иного, чего-то более хорошего и, как думала Михару, даже утопического. И все изменилось, когда Сайто-старший узнал об острове Даери и школе, расположившейся на его территории – мигом было решено изменить жизнь хоть и настолько нежеланного, но все-таки немного любимого ребенка, к “лучшему”. Он нашел людей, которые помогли ему записать ребенка в школу, по-прежнему сохранив все в тайне. И через полтора месяца после четырнадцатого дня рождения Сайто отправилась в школу.
10. Ключи к анкете.
Чудесно~ (с)Бел
11. Как нашли ролевую?
Реклама творит чудеса.
12. Связь с Вами.
611532772
13. Личный статус.
Я пока помолчу, ок?
14. Пробный пост.

0

2

Saito Miharu
Здравствуйте. Меня зовут Бел, я проверил Вашу анкету. Написано неплохо, в минимумы Вы уложились. Думаю пробный пост не будем писать. Вы приняты. Приятной игры!

0

3

Огромное спасибо.

0


Вы здесь » Изума » Принятые анкеты » Да, банально, понимаю.