Изума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изума » Принятые анкеты » Алиса. Просто Алиса.


Алиса. Просто Алиса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя.
Алиса Блэк | Alice Black
Сокращение имени - Лис. Ни в коей мере не имеет отношения к одноименному животному, но девушке всё равно лесно.

2. Раса.
Человек

3. Пол.
Женский

4. Возраст.
17 лет (16 июля)

5. Ориентация.
Гетеро

6. Деятельность.
Ученица

7. Внешность.
Рост - 170 см.
Изящная субтильная девушка. Фигура слегка угловата. Стройность поддерживалась уроками танца, отчего Алиса - гордая обладательница легкой походки и красивой прямой осанки. Талия узкая. Грудь небольшая.
Длина волос - до середины лопаток. Цвет - кофейный. Девушка ухаживает за своими волосами, холит и лелеет их, и они всегда выглядят опрятно. Челка - "рваная", неравномерной длины. Очень любит сложные причёски, но сама их делать не умеет - не хватает усидчивости.
Глаза цвета старого золота. Яркие, вбирающие в себя свет, но холодные.
Черты лица тонкие, даже немного резкие. Острый нос, аккуратные скулы, тонкая нитка губ - всё приятно гармонирующее.
Кожа бледно-коричневая. При загаре только темнеет, приобретая шоколадный оттенок.
Лис обожает платья, юбки. Стиль в одежде спокойный, не вызывающий. Цвет любой под настроение, кроме ярких, кислотных оттенков. Любит разного рода украшения.

8. Характер.
Девушка довольно строга к себе. Ещё в раннем возрасте она, прочитав некую красочную книгу с забытым названием про прекрасных принцесс, благородных принцев и лживых негодяев, решила обзавестись "масками", подражая юркому лису-барду всё из той же волшебной книги. Поэтому, характер девушки довольно многогранен. Она старается быть как можно сдержаннее внешне, подстраиваясь под ситуацию.
Однако Алиса очень ранимая, добрая, без предрасположенности к жестокости, но к справедливости, и, одновременно с этим, вспыльчивая юная особа. Часто те, кто пытался успокоить её, лишь добавляли масла в огонь и лишь время вкупе со спокойствием способно потушить злость. Стоит заметить, что эта "огненная" черта характера ещё одна причина отчего Лис решила использовать "маски".
Благодаря тому, что девушка росла в довольно таки небедной семье, в ней взращено  чувство гордости и собственничества. Алиса ветрена, часто забывает высказанные ранее мысли, поэтому легко может менять своё мнение, но отстаивает его так, будто никогда другого у неё не было и не будет. Легка на подъём, долго обиду не помнит. Хотя всё же нельзя пренебрегать её необидчивостью, бывали случаи, когда Алиса, сама не помня отчего, переставала доверять человеку и всячески его избегала, а дело было, просто в том, что он слишком часто обижал девушку. Она то может уже и не помнила причин и событий, но неприятный осадок остался.

9. Биография.
Алисе посчастливилось родиться в семье главы известной английской фармацевтической корпорации. Счастье это выражалось в достатке и радости детской жизни. Да что уж говорить, разве никто не желает пожить в роскоши? Меж тем заботились о девочке все те же богатства, нянечки и собственные воображаемые друзья. Близким родственником, которого Лис видела практически каждый день, был её старший брат.
Обучалась девушка в престижной школе. Много мнимых друзей, много мнимых врагов, и лишь единицы настоящих. Всё, что не нравилось Алисе - интриги, заговоры, тонкой паутинкой окутавшие всё окружение Лис - четко и ярко виделось в том учебном заведении. Девушка часто приходила к спокойному школьному психотерапевту, просто поговорить, не дать своей злости на такой порядок уничтожить себя. По совету именно этого врача, Лис попала в театральный кружок, чему была очень довольна.
При достижении семнадцатилетнего возраста, родители внезапно решили изменить судьбу дочери. Возможно, и не внезапно, возможно это планировалось, или же было звеном в цепочке событий, которые обязаны были благоприятным образом сказаться на работе корпорации. Немного времени потребовалось, что бы собрать Алису, объявить ей о решении, посадить на лайнер и отправили на остров для "элитного" обучения.

10. Ключи к анкете.
ве~ерно (с) Бел

11. Как нашли ролевую?
Реклама - двигатель прогресса

12. Связь с Вами.
ICQ 638435899 | Просьба представляться хоть как-нибудь, будем считать, что безымянные и немые призраки меня пугают

13. Личный статус.
;воробей?

14. Пробный пост.


Дополнительно.
Добавлю сей пункт от себя, в надежде на прощение этой маленькой вольности. Хотелось бы сказать, что появляться в игре я буду стараться каждый день, но исключтельно по вечерам (примерно после 19 по мск), ибо моё рабочее место доступом в Интернет обделено.
Спасибо ^^.

0

2

Alice Black
Добрый вечер. Написана анкета хорошо, поэтому обойдёмся без пробного поста. Приняты. Приятной игры ^.^

0

3

Благодарю )

0


Вы здесь » Изума » Принятые анкеты » Алиса. Просто Алиса.